Метод уборщицы
7.3

Рейтинг IMDb

Качество HD 1080p
Озвучка Многоголосая
Субтитры Русские, English

Метод уборщицы (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Метод уборщицы

Год выпуска

2023

Рейтинг

7.3/10

Жанры

детектив, мелодрама

Сезонов

1

Режиссеры и актеры

Режиссеры: Филипп Коршунов

В ролях: Мариэтта Цигаль-Полищук, Станислав Бондаренко, Андрей Бутин, Валерия Мисанова, Сергей Соцердотский

Страна: Россия

Возраст: +18

О контенте

В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет. Прекрасно разбираясь в человеческой...

Метод уборщицы сериал 1 сезон 2023 смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Метод уборщицы

4 сезон
Последняя вышедшая серия
4 сезон 4 серия
Серия 16
30 мая 2024, четверг
✓сезон вышел
Вышло 4 из 4 серий
  1. 1Серия 1330 мая, чтВышла
  2. 2Серия 1430 мая, чтВышла
  3. 3Серия 1530 мая, чтВышла
  4. 4Серия 1630 мая, чтВышла

Викторина по сериалу «Метод уборщицы»

10 вопросов

Отзывы о сериале Метод уборщицы

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Метод уборщицы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Lordfilm

15K+

Фильмов и сериалов

50M+

Активных пользователей

HD

Качество видео

24/7

Техподдержка

Lordfilm - это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем широкий выбор контента на любой вкус: от классики до новинок кинематографа. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и множество озвучек делают просмотр максимально комфортным.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни